FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VC/E 21-26 L UE5

Flex-Tools Sacs filtrants en molleton FS-F VC/E 21-26 L UE5

offres d'occasion à partir de

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VC/E 21-26 L UE5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,65 €
Livraison gratuite

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VC/E 21-26 L UE5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VC/E 21-26 L UE5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,15 €
Livraison gratuite

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VC/E 21-26 L UE5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,01 €
Livraison à partir de 7,99 €

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VC/E 21-26 L UE5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,96 €
Livraison gratuite

5 Sacs d'aspirateur en non tissé FS-F VC/E 21-26 L VE5 FLEX

24/48 heures
44,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sacs d'aspirateur pour VCE 21-26 FLEX - 5 sacs - 502235

5 à 15 jours
45,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sacs d'aspirateur pour VCE 21-26 - 5 sacs - 502235

Se renseigner auprès du vendeur
46,73 €
Livraison gratuite

FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VC/E 21-26 L UE5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,79 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FLEX FLEX Sac-filtre en non-tissé FS-F VC 6 VE5 Quantité:5
21,38 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flex-Tools Sacs filtrants FS-F VCE 33-44 L/M en tissu non tissé 5 pièces
29,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FLEX FLEX Sac filtrant en non-tissé FS-F VC 2 Hip VE5 Quantité:5
20,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sillar Sac à poussière réutilisable pour aspirateur industriel pour Karcher Makita Bosch Metabo Hilti DeWalt Flex Numatic Graphite Niteo Tools Festool Protool Starmix Macallister Stanley Nilfisk
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flex 296961 5 pc(s)
40,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FLEX SACOS FILTRO VELLÓN FS-F VC/E 21-26 L UE5

Offre la moins chère

Intissé indéchirable pour un remplissage optimal des sacs filtrants et une élimination facile des poussières aspirées Classe de poussière : L Le sac filtrant est compatible avec les aspirateurs VC 21 L MC et VCE 26 L MC
28,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr