Flex Kit aspirateur 33L, Classe M, AC + Kit de Nettoyage VCE 33 M AC-Set

Flex-Tools VCE 33 M AC-Set 230/CEE

Flex Kit aspirateur 33L, Classe M, AC + Kit de Nettoyage VCE 33 M AC-Set

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
798,50 €
Livraison gratuite

Aspirateur VCE 33 M AC-Set FLEX - 465682

5 à 15 jours
1 131,17 €
Livraison gratuite

Flex Kit aspirateur 33L, Classe M, AC + Kit de Nettoyage VCE 33 M AC-Set

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 153,79 €
Livraison gratuite

Aspirateur VCE 33 M AC-Set FLEX - 465682 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 153,79 €
Livraison gratuite

Aspirateur VCE 33 M AC-Set - 465682

Se renseigner auprès du vendeur
1 153,79 €
Livraison gratuite

Flex Kit aspirateur 33L, Classe M, AC + Kit de Nettoyage VCE 33 M AC-Set

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 518,16 €
Livraison à partir de 8,40 €

Flex Kit aspirateur 33L, Classe M, AC + Kit de Nettoyage VCE 33 M AC-Set

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2 096,69 €
Livraison à partir de 40,00 €

Flex Kit aspirateur 33L, Classe M, AC + Kit de Nettoyage VCE 33 M AC-Set

Offre la moins chère

- Aspirateur de sécurité avec nettoyage automatique du filtre, 30 l, classe M - du filtre, 30 l, classe M
798,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr