Casquette Flexfit Ecowash Dad Beige TU

Flexfit Casquette beige, Taille 55-60

Casquette Flexfit Ecowash Dad Beige TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
12,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Flexfit Ecowash Dad Cap Oak Einheitsgröße

8 Jours ouvrables
20,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Flexfit Casquette en polyester recyclé 6277RP Einheitsgröße
15,39 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Flexfit Casquette Mixte Chambray-Suede Snapback Bleu/Beige Taille Unique EU
16,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Flexfit Casquette écru / miel / noir, Taille L/XL
15,39 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Flexfit Bonnet unisexe – Beige/Vert – Taille unique
12,74 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kangol Casquette Wool Flexfit Baseball Beige S/M
35,85 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casquette Flexfit Ecowash Dad Beige TU

Offre la moins chère

Cette casquette super basique est un compagnon de tous les jours et offre une coupe idéale et un design solide. La casquette est unicolore et présente une visiÚre longue et précourbée qui est minutieusement matelassée six fois. La fermeture à boucle réglable à l'arriÚre optimise l'ajustement, tandis que la forme alpha nouvelle et innovante de la casquette apporte également sa contribution. Le matériau employé garantit un confort optimal. Moins, c'est plus - Dans un souci de durabilité, notre technologie ECOWASH consomme moins d'eau, moins d'énergie et aucun produit chimique, mais elle crée un véritable aspect lavé.Tissu de la coque 1 : 100% coton, 226 g/m².
12,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr