Laisse pour chien en sangle Nobby Pet Flexi New Neon Bleu 5 m

Flexi Laisse rétractable Neon S sangle 5 m Noir/Bleu néon pour chiens jusqu'à 15 kg

Laisse pour chien en sangle Nobby Pet Flexi New Neon Bleu 5 m

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à 6,99 €

Laisse New Neon S Tape 5 m black/ neon blue Flexi CL11T5-251-S-NEOBL

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison gratuite

Flexi New Neon Laisse Sangle S 5m Bleu Fluo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Neon S Tape 5 m black/ neon blue Flexi CL11T5-251-S-NEOBL Noir/Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Neon S Tape 5 m black/ neon blue CL11T5-251-S-NEOBL

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Guinzaglio Flexi New Neon Tape per cani varie misure e colori Croci

Livrera sous 10 - 38 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite
Laisse pour chien en sangle Nobby Pet Flexi New Neon Bleu 5 m

Offre la moins chère

Ce flexi n'attire pas seulement l'attention dans l'obscurité. Non seulement le jaune vif, mais aussi le plus grand contraste possible avec la couleur de fond noire font ressortir clairement la ligne de flexi. Avec un poids de 111 g et une corde de 3 m de long, il convient parfaitement aux chiens pesant jusqu'à 12 kg.
20,49 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : 5 mètres pour liberté de mouvement.
• Système de rétraction : Ajustement fluide selon l'environnement.
• Visibilité : Couleur néon pour sécurité accrue.

Produits similaires

Flexi Laisse New Classic avec cordon pour chien noir 8 m Taille S
12,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Flexi Laisse New Classic avec cordon pour chien Rouge 5 m Taille S
8,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
15,42 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Flexi Laisse pour chien Final Touch New Classic Noir 8 m Taille M
16,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €