Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc

Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
3-5 Jours
24,74 €
Livraison à 20,50 €

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
30,04 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
30,94 €
Livraison à 25,00 €

Flexible de douche 1,25 m Isiflex blanc

Se renseigner auprès du vendeur
33,53 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 125 cm, blanc, 28272450

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,37 €
27.5 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Flexible de Douche Hansgrohe Isiflex 1.25 m blanc 28272450

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
35,29 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1250 mm, blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 125 cm, blanc, 28272450

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,20 €
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 125 cm, blanc, 28272450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* hansgrohe Isiflex * 1 x flexible de doucheDétails du produit * matériau : flexible en plastique * gaine plastique facile à nettoyer * longueur : 1250 mm * émerillon côté douche * empêche la torsion gênante du flexible de douche * protégé contre le pliage * écrou conique des deux côtés * filetage de raccordement : G ½
24,74 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Flexible de douche Relexaflex 28154002 chromé 1750 mm
14,78 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €