Grohe Flexible pour robinetteries d'évier avec douchette Dual ou bec à mousseur extractible, 48293000,

Flexible Robinet Grohe 1425mm Chromé

Grohe Flexible pour robinetteries d'évier avec douchette Dual ou bec à mousseur extractible, 48293000,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
27,67 €
Livraison à 15,08 €

Grohe flexible de douche 48293 48293000

10-28 jours ouvrés
27,82 €
Livraison à 19,00 €

Grohe flexible de douche 48293 48293000

10-28 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 25,00 €

Flexible Robinet Grohe 1425mm pour mitigeur de cuisine avec douchette extractible, Chrome 48293000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
31,76 €
Livraison à 9,90 €

GROHE Flexible pour mitigeur de cuisine avec douchette extractible, Chromé, 48293000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible pour mitigeur de cuisine avec douchette extractible, Chromé, 48293000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 7,50 €

GROHE Flexible pour mitigeur de cuisine avec douchette extractible, Chromé, 48293000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,61 €
Livraison à 29,09 €

Flexible pour mitigeur ?vier avec douchette extractible chrom? Grohe

Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

GROHE Tuyau De Douche 48293

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
46,38 €
Livraison à 50,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Flexible pour robinetteries d'évier avec douchette Dual ou bec à mousseur extractible, 48293000,

Offre la moins chère

Série : Universal, Matière :
27,67 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie de pointe : Répartition uniforme de l'eau, douche revigorante garantie.
• Entretien facile : Système SpeedClean pour une élimination efficace des dépôts calcaires.
• Éco-responsable : Avec GROHE EcoJoy, réduisez votre consommation d'eau de 50%.

Produits similaires

Flexible Robinet Grohe métallique 46104000
39,34 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Tempesta System 210 Flex Colonne de douche 26381001 chrome, avec inverseur manuel
186,10 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Tuyau métallique de remplacement 46092000 - 1/2" x M15 x 1 - pour mitigeur d'évier
54,94 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Flexible Robinet Grohe Talentofill 28995000
258,14 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE GROHFlexx Connecteur de robinet Couleur marbre
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €