Ensemble Matelas 160x200 + Sommier - Ressort ensachés - 26 cm - SW4

FLEXION - Ensemble matelas ressorts avec sommier à lattes 160x200

offres d'occasion à partir de

Ensemble 600 ressorts ensachés SW4 - 160x200

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 099,99 €
Livraison gratuite

Ensemble Simmons 600 ressorts ensachés SW4 - 160x200 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 099,99 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas 160x200 + Sommier - Ressort ensachés - 26 cm - SW4

Prix le moins cher
7 à 12 jours
1 099,99 €
Livraison à partir de 29,00 €

Ensemble simmons sw4 ressorts ensachés 160x200

5 jours
1 122,50 €
Livraison gratuite

Ensemble simmons sw4 ressorts ensachés 160x200 Vert

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 240,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Homoyoyo 3 Pièces de Lattes de Lit en Bois Massif, Résistantes la Flexion et Support Solide pour Matelas, Adaptées pour Chambre à Coucher
16,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yardwe 3pcs Lattes de Lit en Bois Dur Résistantes la Flexion l'usure Quotidienne pour Support sous Matelas, Remplacement Facile sans Outils, pour Chambre
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oreillers Gonflables,Suuwwn Lot de 6 Oreillers Gonflables Ultralégers pour Camping et Voyage Plein air pêche Oreillers Ultra légers résistants à l'eau
5,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
mtlskopl Lit à sommier tapissier, 180 x 200 cm, taupe, avec matelas et surmatelas, ressorts ensachés, tête de lit en tissu, lit double, lit double, système de sommeil moderne, pour chambre à coucher
968,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
mtlskopl Lit de rangement, avec matelas, 120 x 200 cm, bleu, matériau en bois dérivé du bois, cadre en métal, sommier à lattes, design moderne, pour chambre à coucher et chambre d'amis
793,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble Matelas 160x200 + Sommier - Ressort ensachés - 26 cm - SW4

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonématelas 768 ressorts ensachés Sensoft Origine. Système No Flip. Garnissage ouate polyester 300 gr/m² + complexe lin + soie 100 gr/m² + mousse à mémoire de forme 20 mm 50 kg/m3 + mousse de confort 10 mm 22 kg/m² + mousse Elivéa 20 mm 43 kg/m3 nette. Face technique ouate de polyester 150 gr/m² + mousse de support 10 mm 26kg/m3 nette. Coutil stretch 100 % polyester. 4 poignées horizontales. HT 26 cm. Accueil moelleux e
1 099,99 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)