Flight case pour 2 écrans TV 55"-70"

Flight case pour deux écrans TV 55''-70

Flight case pour 2 écrans TV 55"-70"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite

KIMEX Flight Case pour Deux Écrans TV 55''-70'', Protection et Transport Sécurisé, Mousse Compacte Interchangeable, Système Antivol Intégré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite

Flight case pour 2 écrans TV 55"-70"

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
1 399,00 €
Livraison gratuite

Flight case pour deux écrans TV 55''-70

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Flight Case pour Deux écrans TV 55''-70''

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 399,00 €
Livraison gratuite

Flight Case pour Deux écrans TV 55''-70'' Noir

Prix total le moins cher
Unknown
1 399,00 €
Livraison gratuite
Flight case pour 2 écrans TV 55"-70"

Offre la moins chère

Le flight case 103-5570 KIMEX est conçu pour le transport et la protection en toute sécurité de deux écrans TV de 55" à 70", jusqu'à 157,5 × 97 cm de dimensions. Robuste et professionnel, il est destiné aux installateurs, prestataires événementiels et revendeurs qui doivent déplacer régulièrement des écrans de grande taille. Sa structure en bois stratifié et aluminium garantit une excellente résistance aux chocs et aux contraintes liées aux déplacements fréquents. L'intérieur, aménagé avec de la mousse compacte interchangeable, protège efficacement chaque écran contre les vibrations et impacts, tandis que deux sangles assurent un maintien sûr pendant le déplacement. Équipé d'un système antivol intégré, ce flight case sécurise les équipements lorsqu'ils ne sont pas sous surveillance. Avec des dimensions de 172,4 × 57,9 × 130,4 cm, il permet de transporter simultanément deux grands écrans, offrant ainsi une solution de transport pratique et fiable. Principaux avantages :Transporte et pro
1 399,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com

Produits similaires

Zomo Flightcase PLX-1900 Plus NSE
479,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison à 49,00 €
Omnitronic Universal-Transport-Case
179,00 €
Comparer 10 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Flight case type malle 120 x 60 x 60 cm + rangement intérieur
719,88 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Flight case type malle 60x60x60cm
389,00 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Flight case type malle 60 x 60 x 60 cm + rangement intérieur
499,00 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite