Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique intégré

Flir Caméra thermique TG165‑X MSX -25 à +300 °C, 80×60 px, Lampe LED, Appareil photo

Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique intégré

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
329,57 €
Livraison gratuite

Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique

3 à 5 jours
345,00 €
Livraison à 7,99 €

Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique intégré

3 à 5 jours ouvrables
345,00 €
Livraison à 10,79 €

Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique

4 à 7 jours
350,68 €
Livraison gratuite

Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®,

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
351,99 €
Livraison gratuite

Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique intégré G

Se renseigner auprès du vendeur
364,52 €
Livraison gratuite

Caméra thermique TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique intégré

Se renseigner auprès du vendeur
392,59 €
Livraison à 8,00 €

Flir Tg165-X Noir 2/3" 80 X 60 Pixels Écran Integré Lcd 320 X 240 Pix

Livraison sous 3 a 5 jours
442,90 €
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique intégré

Offre la moins chère

Le FLIR TG165-X réduit considérablement la durée des inspections et des diagnostics, car il vous aide à localiser visuellement la source des défaillances électriques, des pannes mécaniques ou des fuites d'air ou d'eau. Cet outil de mesures et d'imagerie sans contact tout-en-un affiche les anomalies de température à l'écran, vous permettant d'inspecter et de localiser efficacement la source des problèmes plus rapidement qu'avec un thermomètre infrarouge monopoint. Visualisez clairement les fils ou les composants, et lisez même les étiquettes grâce à la fonction d'amélioration des images MSX brevetée de FLIR qui ajoute des détails visuels aux images thermiques complètes. Le laser avec mire vous garantit de toujours cibler le bon composant à mesurer alors que des boutons et des paramètres simples à utiliser vous aident à effectuer votre travail rapidement et sereinement. Avec mémoire interne pour un maximum de 50 000 images. Grâce à la batterie Li-ion, FLIR TG165-X est prête à l'emploi im
329,57 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

FLIR MR265 Humidimètre Et Imageur Thermique Avec MSX
1 212,23 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FLIR CM276 Pince ampèremétrique IGM avec METERLiNK
1 084,02 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR C5 METRICA - 60395
989,22 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR AX8 -10 à 150 °C 80 x 60 Pixel
1 380,14 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR monoculaire thermique BREACH PTQ136
2 699,00 €
Comparer 2 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite