FLIR MR10-2 : Étui de protection pour humidimètre FLIR

FLIR Étui de protection MR10-2 pour humidimètre – Sacoche G – 1 pc

FLIR MR10-2 : Étui de protection pour humidimètre FLIR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,04 €
Livraison à 6,95 €

FLIR MR10-2 MR10-2 Sacoche G

Se renseigner auprès du vendeur
62,56 €
Livraison à 6,95 €

FLIR MR10-2 : Étui de protection pour humidimètre FLIR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

FLIR MR10-2 MR10-2 Sacoche 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

FLIR MR10-2 : Étui de protection pour humidimètre FLIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

FLIR MR10-2 : Étui de protection pour humidimètre FLIR

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,63 €
Livraison gratuite

FLIR MR10-2 : Étui de protection pour humidimètre FLIR

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,17 €
Livraison gratuite
FLIR MR10-2 : Étui de protection pour humidimètre FLIR

Offre la moins chère

Capteur de température et d'humidité relative remplaçable sur site Le thermomètre infrarouge intégré fournit des mesures rapides de la température de surface sans contact La sonde à broche à distance (incluse) permet des mesures d'humidité par contact Le grand écran LCD affiche clairement les niveaux d'humidité, d'humidité et de température de l'air Garantie limitée de 3 ans
61,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FLIR TA10 Étui De Protection Pour La Série FLIR Dm9X
51,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FLIR T199588 Objectif 14 Degrés Avec Étui Pour Caméras Thermiques E76, E86 Et E96
2 278,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Navitech Etui De Transport pour Appareil Photo BleuSac De Voyage - Compatible avec Le FLIR C3 Compact Thermal Imaging Camera
32,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
FLIR T199590 Objectif 42 Degrés Avec Étui Pour Caméras Thermiques E76, E86 Et E96
2 059,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RLSOCO Étui pour TOPDON TC001 Max Thermal Camera/TC001/TC002C Duo/TC002C & pour HIKMICRO Mini2 V2/Minie/Mini2 & pour Thermal P1/Master P3/Master P1 & pour FLIR One/One Pro Thermal Camera
34,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite