Florame Déodorant Homme Charbon Végétal 50 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
7,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Florame déodorant solide homme 50g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,35 €
Livraison à partir de 5,75 €

Florame Homme Déodorante Solide Charbon Végétal 50g

3 à 5 jours ouvrés
7,63 €

Florame déodorant solide homme 50g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Florame Déodorant Homme – 50 ml
9,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Florame Homme Déodorant Spray Bio 100 ml
11,30 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Florame Déodorant Homme Charbon Végétal 2x50 g
13,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Florame Déodorant Homme Charbon Végétal 50 g

Offre la moins chère

Le Déodorant Solide de Florame, enrichi en charbon végétal et en magnésium contribue à lutter contre la formation des odeurs. Les huiles essentielles bio de Tea Tree et de Palmarosa viennent renforcer l'action de ce déodorant formulé sans alcool, ni sel d'aluminium.ApplicationAppliquez sur peau propre et sèche en étalant de façon homogène jusqu'à absorbtion.
7,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr