Florame Sérum Anti-Âge 5 en 1 'Lys Perfection' Concentré 30 ml

Florame Sérum anti-âge Lys Perfection 5 en 1 Bio – 30 ml

Florame Sérum Anti-Âge 5 en 1 'Lys Perfection' Concentré 30 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
28,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage Florame Lys Perfection Sérum Anti-Âge 5en1 Bio 30 ml

sous 1 à 2 jours
30,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Florame Sérum Anti-Âge 5-en-1 Lys Perfection 30 ml - Hydrate, Lisse, Unifie & Raffermit - Rides & Éclat - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,58 €
Livraison gratuite

Florame Sérum Anti-Âge 5-en-1 Lys Perfection 30 ml - Hydrate, Lisse, Unifie & Raffermit - Rides & Éclat - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,78 €
112.6 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Florame Lys Perfection Sérum Anti-Âge 5 en 1 Bio 30ml

3 à 5 jours ouvrés
34,64 €

Produits similaires

Florame Sérum Anti-Rides Fondamental Bio Visage - 6 huiles végétales - 30 ml
38,59 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Florame Sérum Concentré Haute Correction Lys Perfection 30ml
27,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
FLORAME Sérum Nourrissant Anti-Frisottis 50 ml
12,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FLORAME Sérum Anti-Pelliculaire 50 ml
12,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Florame Sérum Anti-Chute 50 ml
15,47 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Florame Sérum Anti-Âge 5 en 1 'Lys Perfection' Concentré 30 ml

Offre la moins chère

Le Sérum Anti-Âge 5-en-1 est un véritable soin concentré qui corrige les premières manifestations du vieillissement cutané. Sa formule fraîche et légère contient un extrait de cellules natives d'airelle rouge pour préserver l'hydratation, la fermeté et l'élasticité de la peau. Les extraits de fleurs d'orchidée, d'écorce de magnolia et de graines d'Indigo sauvage s'unissent en un complexe pour lisser et révéler jour après jour la lumière du visage.ApplicationAppliquez matin et soir sur peau propre et sèche, sur l'ensemble du visage, du cou et sur le contour des yeux. Pour plus d'efficacité, insistez lors de l'application sur les zones à corriger par de légers effleurages ou des tapotements. Poursuivre ensuite avec les soins habituels.IngrédientsAqua (Water)Dicaprylyl EtherGlycerinGluconolactoneArgania Spinosa (Argan) Kernel OilHydrogenated Vegetable GlyceridesMicrocrystalline CelluloseCalendula Officinalis Flower Oil [1]Hydrolyzed Sodium HyaluronateXanthan Gumaloe barbadensis leaf juice
28,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr