FLORAME Sérum Nourrissant Anti-Frisottis 50 ml

FLORAME Sérum Nourrissant Anti-Frisottis 30 ml

FLORAME Sérum Nourrissant Anti-Frisottis 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Florame Sérum Nourrissant 50ml

24-48h
13,99 €
Livraison à 5,99 €
FLORAME Sérum Nourrissant Anti-Frisottis 50 ml

Offre la moins chère

Le Sérum Nourrissant Anti Frisottis est enrichi en Kératine Végétale pour éviter les frisottis sur les cheveux longus, après le séchage.Appliquez quelques gouttes au creux de la main Faites chauffer légèrement la matière entre les paumes Appliquez uniquement sur les longueurs, sur cheveux secs et après coiffage Ne pas rincerCoco-Caprylate/Caprate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Seed Oil*, Parfum (Fragrance), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Hydrolyzed Cicer Seed Extract, Lens Esculenta Seed Extract, Ceramide NP, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cananga Odorata Flower Oil*, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil*, Cymbopogon Martini Oil*, Cetearyl Alcohol, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene * Ingrédients issus de l’Agriculture Biologique
12,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

FLORAME Sérum Nourrissant Anti-Frisottis 2x30 ml
25,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Florame Sérum Booster Hydratant 3% Acide Polyglutamique Naturel 30ml
19,99 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Florame Sérum Apaisant Sensitive 30ml
22,00 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €