A l'heure de la métropolisation Quels contours juridiques? - Florence Lerique - L'harmattan - broché - Etude

Florence Lerique – À l'heure de la métropolisation – Quels contours juridiques ? – Broché – Occasion

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

A l'heure de la métropolisation Quels contours juridiques? - Florence Lerique - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
26,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

A L'heure De La Métropolisation - Quels Contours Juridiques ?

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

A l'heure de la métropolisation Florence Lerique (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Justice spatiale et politiques publiques territoriales - Florence Lerique - Mare & Martin - broché - Etude
25,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
LOI NOTRe, 10 ANS APRÈS Didier Guignard (Collection dirigée par), Matthieu Houser (Collection dirigée par), Florence Lerique (Collection dirigée par), Jean-Marie Pontier (Collection dirigée par)
27,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Le pluralisme local - Florence Lerique - Mare & Martin - broché - Etude
20,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
A l'heure de la métropolisation Quels contours juridiques? - Florence Lerique - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Quels contours juridiques?
26,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com