Florida - Salon De Jardin Résine Tressée Noir & Blanc 10 Places Noir

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
779,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE - Salon De Jardin Florida 10 Personnes en Résine Tressée Noir - 1 Table en Verre - 6 Fauteuils - 4 Poufs - Coussins Blanc - Encastrable, Résistant, Imperméable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
799,90 €
Livraison gratuite

Florida table et chaises 10 places en résine tressée noir et blanc

3 jours ouvrés
799,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin CONCEPT USINE resine tressee 10 pieces noir 166.0 x 110 x 73.0 cm 10 personnes noir G

Se renseigner auprès du vendeur
799,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin resine tressee 10 pieces noir 166.0 x 110 x 73.0 cm 10 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
799,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Florida - Salon De Jardin Résine Tressée Noir & Gris Clair 8 Places Noir
479,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lit de jardin Florida : Avec 2 tables d’appoint
1 199,00 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite
Safavieh Tapis Shag pour Salon, Salle à Manger, Chambre à Coucher - Florida Shag Collection, Tapis à Poil Long, Crème et Bleu, 61 x 91 cm
59,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CONCEPT USINE - Housse de Salon de Jardin résine Florida 12 Places
59,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Safavieh Tapis Shag pour Salon, Salle à Manger, Chambre à Coucher - Florida Shag Collection, Tapis à Poil Long, Bleu foncé et crème, 122 X 122 cm
84,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Florida - Salon De Jardin Résine Tressée Noir & Blanc 10 Places Noir

Offre la moins chère

Salon de jardin résine tressée encastrable 10 places Optez pour ce joli salon de jardin design et tendance en résine tressée ! La résine tressée est LA matière phare des salons de jardin, connue pour sa résistance face aux intempéries et à sa longévité ! Ce salon de jardin à petit prix vous permettra de profiter de bons moments autour de vos repas estivaux en famille ou entre amis ! Vous pourrez accueillir jusqu'à 10 personnes grâce aux 6 fauteuil et aux 4 poufs présents dans le lot. Vous pourrez ensuite ranger ces fauteuils sous la table grâce à la fonction encastrable du salon de jardin pour gagner de la place lorsque vous ne l'utilisez pas. Pour davantage de praticité, ses coussins sont déhoussables pour pouvoir facilement les laver ! Caractéristiques techniques : Nombre de places : 10 (6 fauteuils & 4 poufs) Type de salon de jardin : Repas Couleur principale : Noir Couleur secondaire : Blanc Forme de la table : Rcetangle Matière : Résine tressée (PE) Matière plateau de table : Verr
779,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR