Flos Foglio Applique Murale Blanc

FLOS Applique murale Foglio Blanc

offres d'occasion à partir de

Flos Foglio Applique Murale Blanc

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
246,00 €
Livraison gratuite

Flos Applique murale Foglio Blanc

Prix total le moins cher
1-2 semaines
246,00 €
Livraison gratuite

Flos Foglio Wandleuchte, blanc

Délai de livraison 14 jours
251,09 €
Livraison à partir de 29,00 €

Flos Foglio - blanc

4 - 5 jours
263,00 €
Livraison gratuite

Foglio AGL - Applique Murale steel

2-3 jours
264,00 €
Livraison gratuite

Foglio Applique Blanc Flos - 8059607015988

4 semaines
279,00 €
Livraison gratuite

FLOS lampe murale applique FOGLIO (Blanc - Acier)

Se renseigner auprès du vendeur
279,34 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

FLOS Applique murale IC C/W1 Double Laiton
441,00 €
Comparer 6 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos KTribe W Applique Murale Bronze
372,10 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Applique murale Wirering Gris-orangé
749,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
FLOS Applique murale Oplight W1 22,2×19,5×0,9 cm Noir satiné
255,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Clessidra Outdoor Fassadenleuchte, 40°, brun fonce
362,02 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Foglio Applique Murale Blanc

Offre la moins chère

L' L'applique murale est une belle applique murale de forme organique. Il a été produit par Tobia Scarpa pour Flos en 1966 et est depuis lors un fantastique best-seller. L' l'applique murale Foglio ne se démode jamais. Sa simplicité discrète offre le cadre idéal pour la maison et le bureau. Foglio fournit une lumière indirecte douce car l'ampoule est protégée derrière des abat-jours en acier embouti.
246,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr