Flos Foglio Wandleuchte, chromé

FLOS Applique murale FOGLIO Chrome – Acier

offres d'occasion à partir de

Flos Foglio Wandleuchte, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours
483,03 €
Livraison à partir de 29,00 €

Flos Applique murale Foglio Nickel

5-6 semaines
543,99 €
Livraison gratuite

Applique Murale Flos Foglio Chrome

3-5 jours ouvrables
544,00 €
Livraison gratuite

FLOS lampe murale applique FOGLIO (Chrome - Acier)

Se renseigner auprès du vendeur
550,82 €
Livraison à partir de 5,90 €

Foglio Applique Chrome Flos - 8059607016015

4 semaines
576,00 €
Livraison gratuite

Foglio AGL - Applique Murale steel

2 à 4 semaines
576,00 €
Livraison gratuite

Flos Foglio - chrome

2 - 4 semaines
640,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FLOS Applique murale IC C/W1 Double Laiton
441,00 €
Comparer 6 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Applique murale Wirering Gris-orangé
749,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
FLOS Applique murale Oplight W1 22,2×19,5×0,9 cm Noir satiné
255,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Applique murale Oplight W1 Blanc
268,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Clessidra Outdoor Fassadenleuchte, 40°, brun fonce
362,02 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Foglio Wandleuchte, chromé

Offre la moins chère

Applique murale Flos Foglio en tôle d`acier peinte à la poudre. Distribution lumineuse directe et indirecte, en partie dispersée. Pour ampoule E27. Dimmable par phase.
483,03 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)