Flos Bellhop Table men Lighting white taille: ONE SIZE

FLOS Lampe de table Bellhop Table Blanche Taille unique

Flos Bellhop Table men Lighting white taille: ONE SIZE

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
152,99 €
Livraison gratuite

Flos Lampe de table Bellhop portable White

3-6 jours ouvrables
204,00 €
Livraison gratuite

Lampe à Poser à Batterie Flos Bellhop Blanc

3-5 jours ouvrables
204,00 €
Livraison gratuite

Bellhop Battery Lampe de Table avec câble USB blanc Flos - 8059607001271

4 semaines
229,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FLOS Lampe Bon Jour Unplugged rechargeable – vert clair, couronne transparente, température réglable
150,25 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Lampe de table Céramique Down Navy blue
616,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Lampe de table avec accu LED Gustave H x Ø 23x15.5cm/black cable
336,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Flos Bon Jour Unplugged Akku Tischleuchte, Copper
190,59 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
FLOS Lampe à poser Céramique Up Polycarbonate et céramique Rouge rouille
704,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Flos Bellhop Table men Lighting white taille: ONE SIZE

Offre la moins chère

Bellhop Table par Flos, conçu par Edward Barber et Jay Osgerby, 2018 - Lampe de table rechargeable pour lumière directe - Base et dôme en PC coloré - Diffuseur en PC opale photogravé et moulé par injection - Autonomie jusqu'à max. 24 heures et chargement via micro USB-C - L'interrupteur à bouton sur la base active la fonction de gradation à 4 niveaux - L'indicateur d'état de la batterie est situé sous la base - Le câble de chargement USB-C est inclus dans l'emballage - Longueur de câble utilisable 120cm - Type de source lumineuse : LED - Puissance de la source 2,5W - Dimensions : 21cm x 12,5cm
152,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR