Flos Bon Jour Unplugged Akku Tischleuchte, Chrome

offres d'occasion à partir de

Flos Bon Jour Unplugged Akku Tischleuchte, Chrome

Prix le moins cher
1-3 jours
190,59 €
Livraison à partir de 29,00 €

Flos Lampe de table Bon Jour Unplugged Chrome

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
198,00 €
Livraison gratuite

Lampe Portable Flos Bon Jour Unplugged Chrome

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
198,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table LED rechargeable Bon jour Unplugged Color Tune HxØ 27x13.5cm

2-3 jours
225,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FLOS Lampe Bon Jour Unplugged rechargeable – vert clair, couronne transparente, température réglable
150,25 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
FLOS Éclairage Bon Jour Unplugged – Prise USB‑C, Rose – Taille unique
150,25 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Bon Jour Lampe de table Flos blanc - 8059607001141
477,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Flos Bon Jour Unplugged Akku Tischleuchte, Copper
190,59 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Couronne pour Bon Jour Unplugged lampe de table Flos ambre - 8059607014486
27,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Flos Bon Jour Unplugged Akku Tischleuchte, Chrome

Offre la moins chère

Lampe LED à batterie Flos Bon Jour Unplugged en aluminium, ABS et diffuseur en PMMA. Autonomie de 6 à 24 heures. Rechargeable via USB-C et Qi. Variateur d`intensité à 4 niveaux et contrôle de couleur à 3 niveaux.
190,59 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)