Flos Emi Table Tischleuchte, All White

offres d'occasion à partir de

Flos Emi Table Tischleuchte, All White

Prix total le moins cher
Délai de livraison 21 jours
987,23 €
Livraison à partir de 29,00 €

Flos Lampe de table EMI 114 cm All white

3-6 jours ouvrables
1 040,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Lampe de table LED Emi LxWxH 17.9x19.5x114cm

2 à 4 semaines
1 106,00 €
Livraison gratuite

Emi Table Lampe de table Flos All Blanc - 8424229003239

4 semaines
1 134,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flos Emi Table Tischleuchte, Deep Red
987,23 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
FLOS Lampe de table Emi Vert profond
987,23 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Emi Lampadaire Rouge Foncé
1 212,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Lampe de table Emi LED 17,9 x 19,5 x 114 cm Bleu foncé
987,23 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Emi Lampadaire Bleu Profond
1 212,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Emi Table Tischleuchte, All White

Offre la moins chère

Lampe de table LED Flos Emi en aluminium et PMMA. L`éclairage haut et bas peut être contrôlé en continu de 1 à 100 % à l`aide de capteurs de gradation tactiles capacitifs situés à l`extrémité supérieure de la tige.
987,23 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)