Flos Glo-Ball Mini C/W Applique Murale et Plafonnier

offres d'occasion à partir de

Flos Glo-Ball Mini C/W Applique Murale et Plafonnier

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

Mini Glo Ball C/W - Lampe pour Salle de Bain Ø11cm

2-3 jours
136,00 €
Livraison gratuite

Flos Applique/ Luminaire pour miroir Glo-Ball Mini C/W - à monter sur un mur ou au plafond

4 - 5 jours
136,00 €
Livraison gratuite

Mini Glo Ball Applique murale / plafonnier Flos - 8059607020050

1-3 jours ouvrables
144,00 €
Livraison gratuite

FLOS lampe murale applique ou lampe au plafond plafonnier MINI GLO-BALL (MINI C/W - Verre blanc opale)

Se renseigner auprès du vendeur
156,39 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

FLOS Plafonnier Glo-Ball C1
392,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Suspension Glo-ball S2 – Verre opale blanc
521,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Lampadaire Glo-ball F2 Verre opalin blanc-pied en argent mat
776,99 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
FLOS Lampadaire Glo-Ball F3 Verre opalin blanc Support argenté H 185 cm
825,88 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
FLOS Lampe de sol et à poser Glo-Ball Basic 2
573,00 €
Comparer 6 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Glo-Ball Mini C/W Applique Murale et Plafonnier

Offre la moins chère

Design: Jasper Morrison pour Flos Concept: Mini Glo-Ball de Flos est un plafonnier élégant et unique designé par Jasper Morrison. Glo-Ball est faite de verre opale soufflé-bouche, qui émet une lumière toute particulière apportant de la chaleur et du "hygge" à votre pièce. .
128,00 €
7-10 jours ouvrables
andlight.fr