Flos Chiara F Stehleuchte, acier inoxydable / noir

FLOS Lampadaire Chiara F Acier inoxydable Bord noir

Flos Chiara F Stehleuchte, acier inoxydable / noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
1 733,45 €
Livraison à partir de 29,00 €

Flos Chiara Lampadaire Avec Bord Noir En Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
25-30 jours ouvrables
1 734,00 €
Livraison gratuite

Flos Lampadaire Chiara F Acier inoxydable-bord noir

5-6 semaines
1 759,00 €
Livraison à partir de 199,00 €

Flos Lampadaire Chiara F

2 - 4 semaines
1 827,00 €
Livraison gratuite

FLOS lampadaire CHIARA FLOOR (Acier inox - Métal et gomme)

Se renseigner auprès du vendeur
1 927,87 €
Livraison à partir de 5,90 €

Flos Chiara F Stehleuchte, acier inoxydable / noir

Offre la moins chère

Lampe de sol Flos Chiara en tôle d`acier inoxydable. Revêtu à l`intérieur de feuille de synthétique blanche opaque. Joint noir en TPU sur tout le profilé. Illumination diffuse. Pour ampoules E27. Gradateur interrupteur.
1 733,45 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)