Flos Miss K Lampe à Poser Argent

FLOS Lampe de table Miss K aluminium

Flos Miss K Lampe à Poser Argent

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
288,00 €
Livraison gratuite

Flos Miss K Tischleuchte, aluminium

Délai de livraison 14 jours
291,43 €
Livraison à partir de 29,00 €

Flos Lampe de table Miss K Pied argenté-transparent

3-6 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Miss K - Lampe de Table

2-3 jours
306,00 €
Livraison gratuite

FLOS lampe de table MISS K (Argent - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
320,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Miss K Lampe de table Flos - 8059607021149

4 semaines
324,00 €
Livraison gratuite

Flos Lampe de table Miss K - Aluminium argent

4 - 5 jours
360,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FLOS Lampe Bon Jour Unplugged rechargeable – vert clair, couronne transparente, température réglable
150,25 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Lampe de table Gustave Residential portable Raw aluminium
349,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Flos Lampe de table Céramique Side Moss green
589,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Lampe de table avec accu LED Gustave H x Ø 23x15.5cm/black cable
336,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Flos Bon Jour Unplugged Akku Tischleuchte, Copper
190,59 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Miss K Lampe à Poser Argent

Offre la moins chère

Design: Philippe Starck pour Flos Concept: La lampe Miss K de Flos, designée en 2004 par Philippe Starck a récemment connu une grande recrudescence de popularité due à son design unique et sa belle et agréable lumière. Miss K a gagné le prix Red Dot Award. .
288,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr