Flos Oblique Qi Schreibtischleuchte, rouille mat

FLOS lampe de table OBLIQUE QI (2700K, rouille opaque - Aluminium et PMMA)

Flos Oblique Qi Schreibtischleuchte, rouille mat

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
502,18 €
Livraison à 29,00 €

FLOS lampe de table OBLIQUE QI (2700K, rouille opaque - Aluminium et PMMA)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
511,49 €
Livraison à 5,90 €

Flos Lampe de table Oblique Qi Roux-colored

5-6 semaines
630,00 €
Livraison gratuite
Flos Oblique Qi Schreibtischleuchte, rouille mat

Offre la moins chère

Lampe de table à LED Flos Oblique Qi en aluminium et méthacrylate à lentille brevetée pour distribution lumineuse asymétrique. Angle d`illumination 35°. Avec connexion USB-C. Station de chargement mobile pour Smartphones.
502,18 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

FLOS Lampe de table Snoopy Vert
950,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Lampe de table avec accu LED Gustave H x Ø 23x15.5cm/black cable
365,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Flos Lampe de table EMI 114 cm All white
1 000,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Flos String Light Cone, noir, 22m, Touch-Dimmer
671,60 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €