Tatou T1 - Lampe de Table

FLOS Lampe de table Tatou T1 gris-ocre

Tatou T1 - Lampe de Table

Prix total le moins cher
4 à 6 semaines
342,00 €
Livraison gratuite

Tatou T1 lampe de Table Flos - 8059607007334

Prix total le moins cher
4 semaines
342,00 €
Livraison gratuite

Flos Tatou T1 Tischleuchte, gris-ocre

Délai de livraison 14 jours
344,87 €
Livraison à 29,00 €

FLOS lampe de table TATOU T (Gris ocre - Polycarbonate)

Se renseigner auprès du vendeur
345,25 €
Livraison à 5,90 €

Flos Lampe de table Tatou T1 Ocre

10-12 semaines
440,10 €
Livraison à 59,90 €
Tatou T1 - Lampe de Table

Offre la moins chère

"Lampe de table Tatou T1, une création par Patrizia Urquiola pour la maison Flos.La Lampe de table Tatou T1, en référence à l'animal du même nom et à ses plaques en nids d'abeilles se chevauchant, est fabriquée en polycarbonate haut de gamme ; elle mesure 50cm de hauteur et 28cm de diamètre et présente de multiples ouvertures décoratives responsables de jeux de lumière et d'ombre raffinés sur les murs et les objets, une optique aboutie dans le salon ou la salle à manger, une atmosphère lumineuse dimmable grâce au variateur d'intensité situé sur le câble.La Lampe de table Tatou T1 par Flos confère aux intérieurs une touche moderne, précieuse et brillante. Elle se décline en diverses finitions sous la rubrique \"Déclinaisons\".Pour plus de luminaires de la collection Tatou par Patricia Urquiola, tels le lampadaire Tatou F1 et les suspension Tatou S1 et suspension Tatou S2 par Flos, n'hésitez pas à consulter notre rubrique \"Collection\"."
342,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

FLOS Lampe de table Snoopy Vert
950,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Lampe de table avec accu LED Gustave H x Ø 23x15.5cm/black cable
365,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Flos Lampe de table EMI 114 cm All white
1 000,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Flos String Light Cone, noir, 22m, Touch-Dimmer
671,60 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €