Flos Parentesi D Stehleuchte, nickel

FLOS Lampe sur pied Parentesi D Nickel

Flos Parentesi D Stehleuchte, nickel

Prix le moins cher
1-3 jours
341,85 €
Livraison à partir de 29,00 €

Flos Parentesi D Lampadaire Nickel

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
348,00 €
Livraison gratuite

Lampadaire Parentesi avec variateur H x Ø 58x11cm

15.06.2026
374,00 €
Livraison gratuite

Flos Lampadaire Parentesi - dimmable - nickel

4 - 5 jours
374,00 €
Livraison gratuite

FLOS lampe à suspension PARENTESI D avec variateur (Nickel - acier / Élastomère)

Disponible (4 à 5 jours)
386,56 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

FLOS Lampe Bon Jour Unplugged rechargeable – vert clair, couronne transparente, température réglable
150,25 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Lampe de table Gustave Residential portable Raw aluminium
349,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Flos Lampe de table Céramique Side Moss green
589,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Lampe de table avec accu LED Gustave H x Ø 23x15.5cm/black cable
336,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Flos Bon Jour Unplugged Akku Tischleuchte, Copper
190,59 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Parentesi D Stehleuchte, nickel

Offre la moins chère

Lampe de sol Flos Parentesi D en acier et élastomère noir. Corps de lampe ajustable le long du câble d`acier. Câble tendu du sol au plafond. Pour ampoule E27. Gradateur sur le câble.
341,85 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)