Flos Oblique Lampe à Poser Brun

offres d'occasion à partir de

Flos Oblique Lampe à Poser Brun

Prix total le moins cher
25-30 jours ouvrables
346,00 €
Livraison gratuite

FLOS lampe de table OBLIQUE (2700K, marron opaque - Aluminium et PMMA)

Se renseigner auprès du vendeur
379,68 €
Livraison à partir de 5,90 €

Oblique Lampe de table Flos Brun - 8424229000047

4 semaines
388,80 €
Livraison gratuite

Flos Lampe de table Oblique Marron

5-6 semaines
394,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flos Oblique Qi Schreibtischleuchte, anthracite mat
442,69 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
FLOS Lampe de bureau Oblique 2700K Aluminium/PMMA Anthracite mat
341,85 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
FLOS Lampe de table Oblique - Offre spéciale
279,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
FLOS Lampe de table Oblique 2700K Blanc opaque Aluminium et PMMA
279,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Flos Oblique Qi Schreibtischleuchte, gris brillant
442,69 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Oblique Lampe à Poser Brun

Offre la moins chère

Design : Vincent Van Duysen en 2020 pour Flos. Concept: lampe à poser élégante et simple de Flos . les lampes à poser Oblique sont le partenaire idéal pour le bureau avec son aspect élégant et son design simple. La forme étroite offre une bonne lumière de travail vers le bas et pourra donc éclairer tout ce avec quoi vous êtes assis au bureau. Oblique est également disponible en version QI, ce qui signifie que la recharge sans fil est intégrée à la base de la lampe.
346,00 €
25-30 jours ouvrables
andlight.fr