Flos Smithfield C Plafonnier Pro Blanc

FLOS Plafonnier Smithfield C Pro Blanc

Flos Smithfield C Plafonnier Pro Blanc

Prix total le moins cher
25-30 jours ouvrables
961,00 €
Livraison gratuite

Flos Smithfield C Pro Deckenleuchte, blanc

Délai de livraison 14 jours
967,06 €
Livraison à partir de 29,00 €

FLOS lampe au plafond plafonnier SMITHFIELD PRO C à LED (Blanc - Méthacrylate / aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
1 015,08 €
Livraison à partir de 5,90 €

Smithfield C LED - Plafonnier H:21.5 x Ø 60cm

2 à 4 semaines
1 080,00 €
Livraison gratuite

Smithfield C LED Lumière de couverture Flos Blanc - 8059607014875

4 semaines
1 080,00 €
Livraison à partir de 90,00 €

Produits similaires

FLOS lampe au plafond plafonnier SMITHFIELD PRO C à LED avec DIMMER DALI (Rouge - Méthacrylate / aluminium)
1 015,08 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Flos Smithfield C Plafonnier Pro Rouge
960,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Smithfield C Deckenleuchte, couleur de boue
704,87 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos Smithfield C Plafonnier Pro Vert
961,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Smithfield C Plafonnier Pro Blanc

Offre la moins chère

Conception : Jasper Morrison pour Flos Concept: La lampe Smithfield C, avec ses jolies courbes douces et sa couleur calme, est un plafonnier super élégant et magnifiquement conçu. L'inspiration pour cette lampe est venue à Jasper Morrison lorsqu'il a visité le marché de la viande de Smithfield à Londres et a vu comment le marché était éclairé par des suspensions dotées de grandes surfaces lumineuses. Le plafonnier Smithfield C est disponible dans les couleurs Blanc, Noir et Gris. Ce plafonnier s'intégrera bien dans la plupart des intérieurs, car avec son design élégant et discret, allié à sa lumière agréable, il ajoute calme et élégance à la pièce dans laquelle il est suspendu. Recherchez plus d'inspiration sur le site Web de Flos .
961,00 €
25-30 jours ouvrables
andlight.fr