Flos Tab T LED Schreibtischleuchte, bleu mat

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
291,43 €
Livraison à partir de 29,00 €

FLOS lampe de table TAB T (Bleu opaque - aluminium / PMMA)

Se renseigner auprès du vendeur
320,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tab T LED Lampe de Table Bleu Mat Flos - 8059607006528

4 semaines
324,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table LED Tab T H 32.7cm/14x LED 9W 347lm 2700K CRI90

2 à 4 semaines
324,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FLOS Lampe de bureau Tab T LED blanc
291,43 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
FLOS lampadaire TAB F (Noir - aluminium / PMMA)
420,99 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Flos Tab T LED Schreibtischleuchte, vert foncé mat
291,43 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
FLOS Lampe de bureau Tab T LED – Noir
291,43 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
FLOS lampadaire TAB F (Blanc - aluminium / PMMA)
420,99 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Flos Tab T LED Schreibtischleuchte, bleu mat

Offre la moins chère

Lampe de table à LED Flos Tab T en aluminium laqué. Diffuseur de PMMA empêchant l`effet multi-ombre et l`éblouissement. Tête tournant sur 90° vers la droite et vers la gauche. Eclairage direct. Gradateur sur le câble.
291,43 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)