Veilleuse rechargeable Flow Amsterdam Liva Beige TU

Flow Veilleuse Liva tactile rechargeable Beige

Veilleuse rechargeable Flow Amsterdam Liva Beige TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veilleuse tactile rechargeable Liva beige

Prix total le moins cher
11 à 12 jours
28,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Flow Amsterdam Veilleuse Liva l'oie beige rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,72 €
Livraison à partir de 5,99 €

Flow Amsterdam Veilleuse Liva l'oie beige rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peluche bruit blanc rechargeable oie Liva marron
37,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Flow Amsterdam Peluche lumineuse Liva 24 x 9 x 9 cm Blanc
28,73 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Flow lampe veilleuse liva l'oie - rassur
39,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,90 €
Veilleuse rechargeable Flow Amsterdam Liva Beige TU

Offre la moins chère

Une veilleuse rechargeable en forme d’oie, au nom de LIVA, en silicone doux. Allume-l’oie en tapant gentiment sur la lampe, puis à chaque tape, elle change de couleur (5 différentes). Elle peut être allumé pendant toute la nuit ou être programmée à 15 minutes. Colis : dimensions : 19 × 11 × 9 cm Colis : poids : 220 g Couleur : Beige, Blanc Câble : Câble USB 100cm Dimensions : 19 x 11 x 19 cm Made in : Chine Materiaux : Silicone Minuteur : 15min ou toute la nuit Poids : 150 Rechargeable : Oui Variateur : Multicolor
28,29 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr