FLOWER - Fauteuil rotatif en velours orange Orange

offres d'occasion à partir de

FLOWER - Fauteuil rotatif en velours orange Orange

Prix total le moins cher
2 - 3 jours
899,00 €
Livraison à partir de 28,00 €

Fauteuil vintage en velours Flower - Dutchbone Orange

Prix le moins cher
7 à 12 jours
899,00 €
Livraison à partir de 59,99 €

Fauteuil lounge en velours polyester orange, pivotant, cadre contreplaqué, pied en fer laqué noir - Dutchbone, Fleur - 86x74x76 cm

14 jours
929,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FLOWER - Fauteuil rotatif en velours orange Orange
899,00 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à partir de 28,00 €
AIYAPLAY Chaise rotative sensorielle pour enfants, chaise pivotante en forme de fleur pour équilibre/coordination, entraînement, siège rotatif multi-positions avec base antidérapante, rouge
87,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Chaise rotative sensorielle pour enfants, chaise pivotante en forme de fleur pour équilibre/coordination, entraînement, siège rotatif multi-positions avec base antidérapante, rose
91,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Czzmy Porte-stylo rond en cuir, rotatif à 360°, support de télécommande, table de chevet, télécommande TV, organisateur de bureau pour stylos, fournitures de bureau, boîte de rangement (1 fleur
29,30 €
73.25 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FLOWER - Fauteuil rotatif en velours orange Orange

Offre la moins chère

Le Fauteuil de salon velours orange Flower, avec sa base pivotante, apportera une note originale à votre intérieur. Optez pour une ambiance art déco inspirée et sophistiquée avec le fauteuil Flower. Le revêtement en velours orange aux tonalités de bronze rendra votre salon chaleureux et ne laissera personne indifférent ! Tissu velours, 100% Polyester, de qualité très doux au toucher. Structure en bois Base pivotante avec mécanisme de retour en acier peint noir mat Hauteur d'assise: 45 cm Profondeur d'assise: 57 cm Dimensions: 86x74x76 cm (LxPxH) Notre coup de coeur pour ce fauteuil de salon original et décoratif. Egalement proposé dans d'autres coloris.
899,00 €
2 - 3 jours
Mathidesign.com