Flower Mountain - Yamabushi Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

Flower Mountain – Baskets Femme – Yamabushi – Multicolore (cipria/stone/fuchsia) – EU 38

Flower Mountain - Yamabushi Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
208,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMABUSHI multicolore | 38

5-10 Tage
220,50 €
Livraison gratuite

Flower Mountain - Women's Yamabushi - Baskets - EU 38 - cipria / stone / fuchsia

4 à 6 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Baskets - EU 36 - fuchsia / pink / multi
208,03 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Flower Mountain - Yamano 3 Suede/Nylon Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 36 EU
194,57 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Flower Mountain Baskets Yamano 3 Femme Sport Multicolore Taille 39 EU
175,87 €
Comparer 10 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Flower Mountain - Yamano 3 Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 36 EU
187,95 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Flower Mountain – Baskets – Yamano 3 – EU 42 – navy / anthracite
198,00 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Flower Mountain - Yamabushi Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Yamabushi Flower Mountain combinent le daim et le tissu technique dans une silhouette d'inspiration outdoor - çue pour les journées urbaines. La conception privilégie la stabilité légère et le confort prolongé grâce à une semelle intérieure en liège et une semelle crantée adhérente. Caractéristiques principales : Multicolore | Rose poudré | Gris clair | Daim et tissu technique | Semelle en caoutchouc légère | Semelle extérieure crantée et stable pour une bonne adhérence | Doublure en cuir et tissu pour plus de confort | Fermeture à lacets techniques/tubulaires | Semelle intérieure anatomique en liège pour un port prolongé | Tige en tissu ripstop avec des empiècements en daim profilés | Détails d'œillets contrastés | Lignes décontractées d'inspiration outdoor avec semelle crantée | Composition et entretien : Tige : Daim et tissu technique (ripstop/nylon) | Doublure : Cuir et tissu | Semelle intérieure : Liège naturel/antibactérien | Semelle : Caoutchouc
208,03 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr