Flower Mountain - Yamabushi Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 EU

Flower Mountain Baskets Yamabushi 001.2019510.05.1M11 multicolore - EU 40 (cipria/stone/fuchsia)

Flower Mountain - Yamabushi Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
168,83 €
Livraison à 5,95 €

Flower Mountain - Women's Yamabushi - Baskets - EU 40 - cipria / stone / fuchsia

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite

Flower Mountain - Yamabushi Femme - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
196,47 €
Livraison à 5,95 €

Flower Mountain - Yamabushi Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
203,00 €
Livraison à 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Sneaker YAMABUSHI multicolore | 40

3-7 jours
220,50 €
Livraison gratuite
Flower Mountain - Yamabushi Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Yamabushi Flower Mountain combinent le daim et le tissu technique dans une silhouette d'inspiration outdoor - çue pour les journées urbaines. La conception privilégie la stabilité légère et le confort prolongé grâce à une semelle intérieure en liège et une semelle crantée adhérente. Caractéristiques principales : Multicolore | Rose poudré | Gris clair | Daim et tissu technique | Semelle en caoutchouc légère | Semelle extérieure crantée et stable pour une bonne adhérence | Doublure en cuir et tissu pour plus de confort | Fermeture à lacets techniques/tubulaires | Semelle intérieure anatomique en liège pour un port prolongé | Tige en tissu ripstop avec des empiècements en daim profilés | Détails d'œillets contrastés | Lignes décontractées d'inspiration outdoor avec semelle crantée | Composition et entretien : Tige : Daim et tissu technique (ripstop/nylon) | Doublure : Cuir et tissu | Semelle intérieure : Liège naturel/antibactérien | Semelle : Caoutchouc
168,83 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Flower Mountain - Baskets en suède et tissu Yamano 3 Woman - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 EU
151,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Flower Mountain - Baskets en suède et tissu Yamano 3 Woman - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU
151,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Flower Mountain - Baskets en suède et tissu Yamano 3 Woman - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 36 EU
151,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €