Flower Mountain - Yamano 3 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 42 EU

Flower Mountain Baskets Yamano 3 Homme Multicolore EU 42 gris clair/marine

Flower Mountain - Yamano 3 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
154,07 €
Livraison à 5,95 €

Flower Mountain - Yamano 3 - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
161,80 €
Livraison à 5,95 €

Flower Mountain - Yamano 3 - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à 5,95 €

Flower Mountain - Yamano 3 - Baskets - EU 42 - light grey / navy

4 à 6 jours ouvrables
183,16 €
Livraison gratuite
Flower Mountain - Yamano 3 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Flower Mountain Yamano 3 est une basket d'inspiration randonnée qui associe une semelle adaptée aux sentiers à une tige sportive multicolore pour une utilisation quotidienne en extérieur et streetwear. Caractéristiques principales : Multicolore | Gris | Cuir et textile | Semelle trail pour une adhérence améliorée | Semelle extérieure en caoutchouc adhérent | Stable sur terrain accidenté | Fermeture à lacets | Semelle intérieure coussinée amovible avec soutien de la voûte plantaire | Col de talon rembourré | Empiècements perforés | Découpes et panneaux multicolores | Silhouette de randonnée sportive | Dimensions et ajustement : Taille normalement | Composition et entretien : Cuir | Textile | Caoutchouc | Liège | Nettoyer avec un chiffon humide.
154,07 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Flower Mountain - Baskets en suède et tissu Yamano 3 Woman - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 EU
151,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Flower Mountain - Baskets en suède et tissu Yamano 3 Woman - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU
151,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Flower Mountain - Baskets en suède et tissu Yamano 3 Woman - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 36 EU
151,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €