Fluke 2104706 ES165X 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
249,54 €
Livraison gratuite

Fluke Fluke Jeu de piquets de mise à la terre pour Fluke 1653 ES165X Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
272,98 €
Livraison gratuite

Fluke 2104706 ES165X G

Se renseigner auprès du vendeur
276,87 €
Livraison gratuite

Fluke 2104706 ES165X 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
325,00 €
Livraison à 10,79 €
Fluke 2104706 ES165X 1 pc(s)

Offre la moins chère

Mesurez la résistance à la terre des électrodes, des colonnes de terre et tapis de mise à la terre. Tests à trois câbles pour une meilleure précision des mesures. Niveau de tension de 50 ou 25 V réglable.
249,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)