Fluke I3000S FLEX-24,AC CURRENT PROBE

Fluke i3000s flex-24 Adaptateur de pince ampèremétrique Gamme de mesure A/AC: 3 - 3000 A flexible

offres d'occasion à partir de

Fluke I3000S FLEX-24,AC CURRENT PROBE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
885,35 €
Livraison gratuite

Fluke i3000s flex-24 Adaptateur de pince ampèremétrique Gamme de mesure A/AC: 3 - 3000 A flexible

3 à 5 jours ouvrables
1 015,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Adaptateur pour pince ampèremétrique AC i3000s Flex-24 Fluke 2584888

Livraison sous 3 a 5 jours
1 187,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pince de courant AC de type flex (3000A), 915 mm
1 112,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fluke i3000s flex-36 Adaptateur de pince ampèremétrique Gamme de mesure A/AC: 3 - 3000 A flexible
1 112,27 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Fluke I3000S FLEX-24,AC CURRENT PROBE

Offre la moins chère

Trois gammes : 30 A, 300 A & 3000 A, sortie 1, 10 ou 100 mV/A. Idéal pour la mesure actuelle sur les conducteurs épais et difficiles à atteindre sans casser le circuit. Diamètre maximum du conducteur : 178 mm. Classe de sécurité CAT III 600 V.
885,35 €
Amazon.fr