Fluke 787B Multimètre numérique Process CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 30000

Fluke Multimètre numérique 787B Process CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Fluke 787B Multimètre numérique Process CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 30000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1 561,75 €
Livraison gratuite

Fluke 787B Multimètre numérique Process CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 30000

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
1 587,57 €
Livraison gratuite

Fluke 787B Multimètre numérique Process CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 30000 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 865,87 €
Livraison gratuite

Fluke 787B Multimètre numérique Process CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 30000

3 à 5 jours ouvrables
1 879,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Multimètre Fluke 4777186 numérique Etalonné selon: d'usine (sans certificat) Process CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affic

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 904,53 €
Livraison gratuite

787B Multimètre numérique Process CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 30000

Se renseigner auprès du vendeur
2 010,63 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Multimètre numérique Fluke 283 FC/PV pour applications solaires avec pince ampèremétrique sans fil
951,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fluke Calibration 8808A/TL 240V Multimètre de table numérique CAT I 1000 V, CAT II 600 V Affichage (nombre de points): 200000
1 555,75 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Fluke Multimètre Fluke 179
Livraison gratuite
Fluke 787B Multimètre numérique Process CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 30000

Offre la moins chère

Le ProcessMeter™ Fluke 787B double les performances de diagnostic en associant la puissance d'un multimètre numérique homologué et d'un calibrateur de boucle mA en un seul outil de diagnostic compact. Basé sur les fonctions de mesure du multimètre numérique Fluke 87, le 787B permet de mesurer, générer et simuler des valeurs en mA avec la précision et la résolution que vous attendez d'un calibrateur de boucle Fluke. Il constitue l'outil idéal pour le dépannage et l'étalonnage des applications de boucle de courant. Grâce à l'application mobile et au logiciel Fluke Connect®, les techniciens peuvent surveiller, capturer et partager des données sur le terrain avec leur équipe, sans fil, à tout moment et où qu'ils soient. Un module d'interface est disponible en option.
1 561,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)