Multimètre , Testeur électrique Fluke T6-600/EU numérique étalonné: d'usine (sans certificat) CAT III 600 V Affichage (nombre de

Fluke Multimètre testeur électrique T6-600/EU numérique étalonné d'usine (sans certificat) C

Multimètre , Testeur électrique Fluke T6-600/EU numérique étalonné: d'usine (sans certificat) CAT III 600 V Affichage (nombre de

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
278,75 €
Livraison gratuite

Multimètre , Testeur électrique Fluke T6-600/EU numérique étalonné: d'usine (sans certificat) CAT III 600 V Affichage (

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
296,93 €
Livraison gratuite

Testeur électrique T6-600/EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,95 €
Livraison gratuite

Multimètre , Testeur électrique Fluke T6-600/EU numérique étalonné: dusine (sans certificat) CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 2000 G

Se renseigner auprès du vendeur
314,96 €
Livraison gratuite

Testeur électrique T6-600/EU

2 à 3 jours ouvrés
316,48 €
Livraison gratuite

Testeur électrique T6-600/EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,48 €
Livraison gratuite

Testeur électrique T6-600/EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
335,00 €
Livraison gratuite

Multimètre , Testeur électrique Fluke T6-600/EU numérique étalonné: dusine (sans certificat) CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 2000

3 à 5 jours ouvrables
335,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Multimètre , Testeur électrique T6-600/EU numérique étalonné: dusine (sans certificat) CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 2000

Se renseigner auprès du vendeur
359,27 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fluke 1AC II VoltAlert Testeur de tension 200-1000 V Fluke 1 acii
47,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fluke T90 Testeur De Tension Et De Continuité - AC/DC 690V
79,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Testeur de tension à 2 pôles Fluke T130 CAT III 690 V, CAT IV 600 V Acoustique, LCD, LED, Vibration
177,60 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Fluke Testeur électrique Fluke Fluke T6-1000 Quantité:1
535,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fluke Networks Testeur de câbles réseau MicroScanner2 – Kit professionnel MS2
1 730,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Multimètre , Testeur électrique Fluke T6-600/EU numérique étalonné: d'usine (sans certificat) CAT III 600 V Affichage (nombre de

Offre la moins chère

Le testeur de tension T6-600 permet de mesurer des tensions jusqu’à 600 V AC au moyen de la fourche ouverte, sans cordon de test en contact avec les parties sous tension. Il n'est pas nécessaire d'ouvrir les couvercles ou retirer les protections d’écrous. L'ouverture de la fourche suffit pour des sections de câbles jusqu'à 120 mm2 et pour des courants jusqu'à 200 A. Plus sûr. Plus rapide. Plus simple.
278,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)