Fluke Pointe de touche 80K-6 – Sonde haute tension 1 kHz 1000:1 6000 V/DC, 4240 V/AC
Fluke industriel 80 K-6 Sonde à haute tension
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,45 €
Livraison gratuite
Fluke industriel 80 K-6 Sonde à haute tension
2 à 3 jours ouvrés
317,41 €
Livraison gratuite
Fluke industriel 80 K-6 Sonde à haute tension
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,00 €
Livraison gratuite
Fluke 80K-6 Pointe de touche 1 kHz 1000:1 6000 V/DC, 4240 V/AC
3 à 5 jours ouvrables
355,00 €
Livraison à 10,79 €
Fluke industriel 80 K-6 Sonde à haute tension
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
391,32 €
Livraison à 40,98 €
Fluke industriel 80 K-6 Sonde à haute tension
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
538,99 €
Livraison gratuite
Fluke - 80k-6 Pointe De Touche 1 Khz 1000:1 6000 V/dc, 4240 V/ac Y450191
Livraison sous 3 a 5 jours
603,30 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Set de cordons de mesure de sécurité Fluke TL175E [Banane mâle 4 mm - pointe de test] 1.20 m noir
Fluke Fluke Câbles de mesure,⌀ pointes de mesure: 1 mm Quantité:1
103,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fluke industrielle BT500 Pointe de sonde kit
240,79 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIYATA 20PCS Pointe de Touche Multimetre,0.7MM Sonde de Test Aiguille,Pointe Fine Multimètre pour Fluke,pour La Réparation Automobile,Très Fin,Bonne Elasticité
11,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fluke 80K-40 Pointe de touche 60 Hz 1000:1 40000 V/DC, 28000 V/AC
595,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €