Testeur d'installation à mémoires Schuko

Fluke Testeur d'installation FLK-1662-SCH

offres d'occasion à partir de

Testeur d'installation à mémoires Schuko

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 167,88 €
Livraison gratuite

Testeur d'installation à mémoires Schuko

2 à 3 jours ouvrés
1 183,72 €
Livraison gratuite

Fluke FLK-1662-SCH Testeur dinstallation

3 à 5 jours ouvrables
1 185,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Testeur d'installations multifonction Fluke FLK-1662-SCH

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 303,37 €
Livraison gratuite

Testeur d'installation à mémoires Schuko

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 468,15 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Fluke Testeur d'installation Fluke FLUKE 1664FC FR Quantité:1
2 482,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fluke Testeur d'installation 1674FC SCH
2 803,92 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fluke 1674FC SCH FTT Testeur d'installation
3 860,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fluke Testeur d’installation multifonction 1672 SCH
2 087,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Testeur d'installation à mémoires Schuko

Offre la moins chère

Fonction de mesure Tension et fréquence Testeur de polarité de câblage, détecte les cordons N coupés Résistance d'isolement Continuité et résistance
1 167,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr