Testeur de tension à 2 pôles Fluke T110/VDE CAT III 690 V, CAT IV 600 V LED, Acoustique, Vibration

Fluke Testeur de tension et de continuité T110/VDE – AC/DC 6–690 V

Testeur de tension à 2 pôles Fluke T110/VDE CAT III 690 V, CAT IV 600 V LED, Acoustique, Vibration

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
115,62 €
Livraison à partir de 2,95 €

Testeur de tension à 2 pôles Fluke T110/VDE CAT III 690 V, CAT IV 600 V LED, Acoustique, Vibration

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Testeur de tension à 2 pôles Fluke T110/VDE CAT III 690 V, CAT IV 600 V LED, Acoustique, Vibration G

Se renseigner auprès du vendeur
125,07 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fluke Fluke Testeur de tension et contrôleur de continuité, Type: T110 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Testeur de tension à 2 pôles T110/VDE CAT III 690 V, CAT IV 600 V LED, Acoustique, Vibration

Se renseigner auprès du vendeur
144,44 €
Livraison gratuite

Testeur VAT Fluke T110

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
172,73 €
Livraison gratuite

Testeur de tension et de continuité LED bipolaire 4093088

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
350,94 €
Livraison à partir de 11,50 €

Testeur de tension à 2 pôles Fluke T110/VDE CAT III 690 V, CAT IV 600 V LED, Acoustique, Vibration

Offre la moins chère

Les nouveaux testeurs bipolaires de Fluke sont plus résistants et plus faciles à utiliser que jamais. Des résultats de mesure rapides et adaptés à vos besoins grâce à des boutons de grande taille et faciles à utiliser, à un rétro-éclairage puissant et à des signaux simples, visuels et sonores, conçus pour toutes les situations. Construction robuste pour une longue durée de vie. Une fabrication robuste et de haute qualité, conçue pour durer, avec notamment un boîtier moulé renforcé, un câble épais avec témoin d’usure, un compartiment à piles solide et une protection résistante et adaptée pour les sondes. Sa forme ergonomique améliorée facilite le maniement et l'utilisation (même avec des gants) et permet un contact rapide et sûr avec les sondes. Une gamme complète de testeurs avec des caractéristiques, des fonctions et un rapport qualité/prix adaptés à vos opérations et à vos préférences.
115,62 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)