Thermomètre infrarouge Fluke 64 MAX Optique 20:1 -30 - +600 °C mesure IR sans contact, fonction enregistreur de données

Fluke Thermomètre infrarouge 64 MAX Optique 20:1 -30 à +600 °C sans contact, enregistreur

offres d'occasion à partir de

Thermomètre infrarouge Fluke 64 MAX Optique 20:1 -30 - +600 °C mesure IR sans contact, fonction enregistreur de données

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
194,99 €
Livraison gratuite

Fluke 64 Max - F,?c - -30 - 600 ?c - Schwarz - Gelb - -22 - 1112 ?f - 500 Ms - 8 - 14 ?m (4856105)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,96 €
Livraison gratuite

Fluke 64 Max - F,?c - -30 - 600 ?c - Schwarz - Gelb - -22 - 1112 ?f - 500 Ms - 8 - 14 ?m (4856105)

2 à 3 jours ouvrés
217,96 €
Livraison gratuite

Fluke 64 Max - F,?c - -30 - 600 ?c - Schwarz - Gelb - -22 - 1112 ?f - 500 Ms - 8 - 14 ?m (4856105)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,32 €
Livraison gratuite

Fluke Thermomètre infrarouge Fluke 64 MAX IR Plage de mesure -30 - 600 °C Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
260,98 €
Livraison gratuite

Fluke 64 Max - F,?c - -30 - 600 ?c - Schwarz - Gelb - -22 - 1112 ?f - 500 Ms - 8 - 14 ?m (4856105)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,31 €
Livraison gratuite

Thermomètre infrarouge Fluke 64 MAX Optique 20:1 -30 - +600 °C mesure IR sans contact, fonction enregistreur de données

3 à 5 jours ouvrables
262,31 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fluke 64 Max - F,?c - -30 - 600 ?c - Schwarz - Gelb - -22 - 1112 ?f - 500 Ms - 8 - 14 ?m (4856105)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison à partir de 12,52 €

Fluke 64 Max - F,?c - -30 - 600 ?c - Schwarz - Gelb - -22 - 1112 ?f - 500 Ms - 8 - 14 ?m (4856105)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
292,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fluke 572-2 Thermomètre à infrarouge pour les mesures de haute température
929,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Thermomètre infrarouge ATEX Fluke 568 EX
817,25 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Fluke 62 MAX+ Thermomètre infrarouge - double laser - -30°C à 650°C
147,02 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermomètre Infrarouge Fluke 561
243,82 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Fluke industrielle CV200 50 mm IR fenêtres, les mains qui porte Loquet
357,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermomètre infrarouge Fluke 64 MAX Optique 20:1 -30 - +600 °C mesure IR sans contact, fonction enregistreur de données

Offre la moins chère

Le thermomètre Fluke 64 MAX offre la précision nécessaire à un travail bien fait. Conçu et testé pour résister à une chute de 3 mètres, ce thermomètre infrarouge compact et léger est un appareil fiable sur lequel vous pourrez compter, même dans les environnements les plus rudes ou les endroits inaccessibles pour des raisons de sécurité.
194,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)