Blocs de mousse filtrante pour aquarium - FLUVAL - Pour filtres extérieur Fluval FX4, FX5 et FX6 - Bio-Foam - 3 pièces

Fluval - 3 Blocs de Mousse Filtrante FX5/FX6 pour Aquariophilie

offres d'occasion à partir de

Blocs de mousse filtrante pour aquarium - FLUVAL - Pour filtres extérieur Fluval FX4, FX5 et FX6 - Bio-Foam - 3 pièces

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 2 blocs de mousse filtrante Fluval A228

Se renseigner auprès du vendeur
25,09 €
Livraison gratuite

Lot de 2 blocs de mousse filtrante Fluval A228 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,09 €
Livraison gratuite

Blocs de mousse filtrante pour aquarium - FLUVAL - Pour filtres extérieur Fluval FX4, FX5 et FX6 - Bio-Foam - 3 pieces

72H
25,90 €
Livraison gratuite

Blocs de mousse filtrante pour aquarium - FLUVAL - Pour filtres extérieur Fluval FX4, FX5 et FX6 - Bio-Foam - 3 pièces

4 à 7 jours
26,05 €
Livraison à partir de 1,35 €

Produits similaires

Fluval Blocs de filtration Fine FX – Pack de 3 pour aquariophilie
5,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Fluval Pack de 3 Blocs de Polyester/Mousse pour Filtre à Moteur C3 pour Aquariophilie
13,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fluval Plaquette Mousse/Polyester C2.3unité - Pour Poisson
9,30 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fluval Pack de 3 blocs de mousse filtrante FX5/FX6 pour aquariophilie
9,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fluval Pack de 3 Blocs de Polissage de l’Eau FX5/FX6 pour Aquariophilie
11,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Blocs de mousse filtrante pour aquarium - FLUVAL - Pour filtres extérieur Fluval FX4, FX5 et FX6 - Bio-Foam - 3 pièces

Offre la moins chère

Les blocs de mousse filtrante Bio-Foam de FLUVAL pour filtres FX4, FX5 et FX6 assurent une filtration mécanique efficace, capturant les débris pour une eau claire. Conçus pour favoriser les bactéries bénéfiques, ils conviennent aux aquariums d'eau douce et de mer. Vendu en pack de 3 pour un entretien facile.
9,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com