Fly Racing Barricade Lite Elbow Guards Noir M

Fly Racing Coudières Barricade Lite - Niveau 1 - Noir M

Fly Racing Barricade Lite Elbow Guards Noir M

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Coudières FLY Racing Barricade Lite Noires M Noir

3-7 jours
45,99 €
Livraison à 9,99 €

Coudières FLY Racing Barricade Lite Noires M Noir

3-7 jours
45,99 €
Livraison à 9,99 €

Coudieres fly racing barricade lite noir

24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €
Fly Racing Barricade Lite Elbow Guards Noir M

Offre la moins chère

Genouillères FLY RACING Barricade LiteDécouvrez la fusion parfaite d´un design minimaliste et d´une protection certifiée avec les genouillères FLY RACING Barricade Lite. Conçues pour le pilote moderne qui exige mobilité et confiance, ces protections de coude offrent une résistance aux impacts essentielle sans le volume et la restriction de l´armure traditionnelle. Que vous naviguiez sur des singletracks techniques en VTT ou que vous repoussiez les limites sur la piste de motocross, les protections Barricade Lite sont conçues pour bouger avec vous, offrant une sensation seconde peau qui vous permet de vous concentrer uniquement sur votre conduite. Oubliez que vous les portez jusqu´à ce que vous en ayez le plus besoin.Le cœur de la capacité de protection du Barricade Lite réside dans sa construction innovante. Ces protections sont conçues pour vous garder au frais, à l´aise et en sécurité pendant des heures en selle. Le châssis léger et flexible épouse parfaitement la forme de votre bras
44,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Coudières FLY Racing Barricade Lite Noires L Noir
40,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Fly Racing Barricade Flex Elbow Guards Noir
31,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Fly Racing Coudières Barricade Lite Niveau 1 Taille S Noir
54,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €