Fly Racing Kinetic Khaos Off-road Pants Noir 12-14 Years Enfants

Fly Racing Kinetic Khaos, pantalon en textile pour enfants 22 Noir/Blanc/Gris Noir/Blanc/Gris

Fly Racing Kinetic Khaos Off-road Pants Noir 12-14 Years Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fly Racing Kinetic Khaos, pantalon en textile pour enfants 22 Noir/Blanc/Gris Noir/Blanc/Gris

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Fly Racing Kinetic Khaos Pantalons de motocross pour jeunes, noir-gris-blanc, taille XL pour homme

3 - 5 jours
119,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Fly Racing Kinetic Solid, casque de motocross L Noir Mat Noir Mat
127,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Fly Racing Mx Kinetic Fuel Long Sleeve Jersey Noir S Homme
39,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Fly Racing Kinetic Prix Off-road Pants Gris 30 Homme
78,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fly Racing Mx Kinetic Fuel Long Sleeve Jersey Bleu M Homme
24,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fly Racing Mx Kinetic Fuel Long Sleeve Jersey Noir 2XL Homme
24,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fly Racing Kinetic Khaos Off-road Pants Noir 12-14 Years Enfants

Offre la moins chère

Traits:- Doublure en maille confortable pour plus de confort et de ventilation- Panneaux anti-déchirure extensibles multidirectionnels pour plus de flexibilité- Poche intérieure à l'intérieur de la ceinture- Construction 900D multi-panneaux ultra-durable avec perforations découpées au laser pour une ventilation avancée- Panneaux de protection thermique en cuir avec coutures DuPont™ Kevlar®- Le badge de protection en caoutchouc souple crée des évents massifs pour la circulation de l'air- Le genou ergonomique préformé fonctionne avec la plupart des protections- Le siège entièrement flottant entouré d'un matériau anti-déchirure extensible se déplace avec votre corps- La fermeture à cliquet avec système de verrouillage à glissière maintient le pantalon fermé et sécurisé- Le système unique de taille adaptative (AWS) de FLY offre un ajustement personnalisé
104,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR