Pantalon Cross FLY Racing Kinetic V26 Rouge/Blanc/Bleu30 Rouge,Blanc,Bleu

Fly Racing Kinetic, pantalon en textile 30 Bleu/Rouge/Blanc/Noir Bleu/Rouge/Blanc/Noir

Pantalon Cross FLY Racing Kinetic V26 Rouge/Blanc/Bleu30 Rouge,Blanc,Bleu

Prix total le moins cher
3-7 jours
107,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Fly Racing Kinetic Off-road Pants Bleu 30 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fly Racing Kinetic, pantalon en textile 30 Bleu/Rouge/Blanc/Noir Bleu/Rouge/Blanc/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

FLY Racing Pantalon Kinetic - rouge/blanc/bleu

3 - 5 jours
149,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Fly Racing Kinetic Solid, casque de motocross L Noir Mat Noir Mat
127,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Fly Racing Mx Kinetic Fuel Long Sleeve Jersey Noir S Homme
39,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Fly Racing Kinetic Prix Off-road Pants Gris 30 Homme
78,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fly Racing Mx Kinetic Fuel Long Sleeve Jersey Bleu M Homme
24,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fly Racing Mx Kinetic Fuel Long Sleeve Jersey Noir 2XL Homme
24,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Cross FLY Racing Kinetic V26 Rouge/Blanc/Bleu30 Rouge,Blanc,Bleu

Offre la moins chère

Résistant et flexible, le Pantalon Cross Kinetic V26 de FLY Racing est conçu pour résister aux sentiers les plus difficiles tout en vous gardant à l'aise. Confectionné en polyester 600D durable, ce pantalon est doté de panneaux extensibles multidirectionnels pour des mouvements sans restriction et d'une doublure en maille respirante pour maintenir une circulation d'air constante. Avec un design de genou pré-formé et des poignets à profil bas, il s'adapte parfaitement à votre équipement. La fermeture à taille réglable avec cliquet permet un ajustement sur mesure, faisant de ce pantalon un choix fiable pour les pilotes de cross et tout-terrain.Caractéristiques :• Tissu en polyester 600D résistant à l'abrasion • Panneaux extensibles multidirectionnels pour une flexibilité accrue • Doublure en maille respirante pour une meilleure circulation de l'air • Panneaux en caoutchouc souple pour la protection et la ventilation • Genoux pré-formés ergonomiquement pour accueillir les protections • Po
107,99 €
3-7 jours
24mx.fr