Flying Frog Gambler Hero Pack

Flying Frog Productions – Pack héros Gambler – Shadows of Brimstone – Anglais

Flying Frog Gambler Hero Pack

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Shadows Of Brimstone - Gambler Hero Pack (Anglais)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,89 €
Livraison gratuite

Flying Frog Gambler Hero Pack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,93 €
Livraison gratuite

Flying Frog Gambler Hero Pack

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,29 €
Livraison à partir de 3,00 €

Flying Frog Gambler Hero Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,30 €
Livraison gratuite

Flying Frog Gambler Hero Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison à partir de 11,95 €

Produits similaires

Flying Frog Productions - Doorways Into Darkness FFP07-T01 Ombres de Brimstone Exp, Multicolore
31,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Shadows Of Brimstone - The Lost Army - Mission Pack (Anglais)
80,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flying Frog Productions - 331064 - A Touch of Evil - Dark Gothic
73,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The Flying Games Prehistories Jeu de société Familial 2 à 5 Joueurs à partir de 8 Ans et Plus 30 Minutes Allemand
17,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flying Frog Shadows of Brimstone : Valley of The Serpent Kings Adventure Set
173,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flying Frog Gambler Hero Pack

Offre la moins chère

Un incontournable de tout Old West Gambling Hall ou Berline à deux bits, le Gambler est un maître de la manipulation. Bien qu'il ne soit pas le tirage le plus rapide avec un six-tirs ou un combattant le plus dur lorsque les coups de poing commencent à voler, un Gambler peut lire les adversaires par le regard ou par le stress de leurs doigts. Grâce à un clin d'œil et un sourire, un plan rusé et quelques tours de fantaisie, un bon joueur peut manipuler à peu près n'importe quelle situation. Et si la chance de femme tourne un œil aveugle... Eh bien, il y a toujours des triches Le Gambler est une nouvelle classe de héros qui peut être ajoutée à vos jeux de Shadows of Brimstone. Maître de la manipulation de cartes et de dés, ils utilisent des tours de jeu pour tricher le système ou empiler le deck à leur guise. Avec un visage de poker gagnant et Lady Luck sur le côté, le gambler peut devenir un riche rouleau en un rien de temps, toujours avoir quelques tours dans leur manche pour faire le travail., Éditeur: Flying Frog Productions
23,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr