FM Professional 9207 Plaque ondulée pour barbecue ou four, plat four, plaque four, plat barbecue, Acier, Email, 38 x 33 cm

FM Professional Plaque ondulée 9207 pour barbecue ou four Acier émaillé 38 x 33 cm

FM Professional 9207 Plaque ondulée pour barbecue ou four, plat four, plaque four, plat barbecue, Acier, Email, 38 x 33 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,53 €
Livraison gratuite

Plaque ondulée et perforée pour four et barbecue en tôle 38 x 33 cm FM Professional Barbecue

3 à 5 jours
21,86 €
Livraison gratuite

Plaque ondulée et perforée pour four et barbecue en tôle 38 x 33 cm FM Professional Barbecue Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,09 €
Livraison gratuite
FM Professional 9207 Plaque ondulée pour barbecue ou four, plat four, plaque four, plat barbecue, Acier, Email, 38 x 33 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : FM Professional vous propose cette plaque pour le four ou le barbecue perforée afin de préparer de délicieux repas. LE PETIT + : Grâce à ce plat de barbecue ou de four ondulé et perforé vous pourrez récupérer le jus de la viande ou des légumes en mettant un plat en-dessous lors de la cuisson. COMPOSITION : Cette plaque de cuisson est fabriquée en acier et possède un renforcement en émail afin de lui permettre de résister à des températures très fortes. DIMENSIONS : Le plat à barbecue mesure 38 cm de long et 33 cm de large pour être compatible avec votre barbecue et votre four afin de l'utiliser toute l'année. UTILISATION : De haute qualité, cette plaque de cuisson résiste à des températures extrêmes jusqu'à 400°C et elle passe au lave-vaisselle.
17,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FM Professional 9349550B Plaque de cuisson four Lot de 2 pâtisserie et 38 x 33 cm Acier, Emaille, compatible lave-vaisselle jusqu'à 400°C
25,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FMprofessional Plaque à pizza ronde en aluminium – Grille de cuisson argentée 30 cm
8,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Fm Professional 8711.0 Plaque pour PIZZAIOLI/pâtisserie, Acier, Noir
8,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
FM Professional 9209 Plat de four, plat émaillé, plaque cuisson four, plat à gratins, plat à four XXL, plaque four, Acier émaillé, Noir, 40 x 34 x 8 cm
26,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite