FM Professional Tire-bouchon 21481 – à levier, décapsuleur bière, acier galvanisé 22,9 x 7,5 cm
FM Professional 21481 Ouvre bouteille, tire bouchon, ouvre bouteille de vin, tire bouchon à levier, tire bouchon professionnel, decapsuleur biere, Acier galvanisé, 22,9 x 7,5 cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,13 €
Livraison gratuite
FM Professional 21481 Ouvre bouteille, tire bouchon, ouvre bouteille de vin, tire bouchon à levier, tire bouchon professionnel, decapsuleur biere, Acier galvanisé, 22,9 x 7,5 cm
2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison à 3,99 €
Tire bouchon à levier fonction décapsuleur FM Professional Boissons Gris
Se renseigner auprès du vendeur
18,89 €
Livraison gratuite
FM Professional 21481 Ouvre bouteille, tire bouchon, ouvre bouteille de vin, tire bouchon à levier, tire bouchon professionnel, decapsuleur biere, Acier galvanisé, 22,9 x 7,5 cm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,12 €
Livraison gratuite
Fm Professional 21481 Ouvre Bouteille, Tire Bouchon, Ouvre Bouteille De Vin, Tire Bouchon À Levier, Tire Bouchon Professionnel, Decapsuleur Biere, Acier Galvanisé, 22,9 X 7,5 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
47,75 €
Livraison gratuite
Produits similaires
FM Professional Tire-bouchon limonadier 21489 – double levier, inox, coupe-capsule, rouge/noir
15,12 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FMprofessional Tire-bouchon limonadier double levier 21778 Acier inoxydable argenté 17 x 2,3 x 1,2 cm
8,22 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FM Professional 21779 Tire Bouchon, Acier, Noir, 22.6 x 7.9 x 2 cm21779
12,22 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €