FMD Table basse avec roulettes Gris béton et blanc

FMD Möbel Table basse Zura Panneau de particules, roulettes Gris béton/blanc 100×60×44 cm

FMD Table basse avec roulettes Gris béton et blanc

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
68,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

FMD furniture Table de Salon, Panneau de Particules, Blanc/Gris Béton, Environ 100 x 60 x 44 cm 662-001E

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,92 €
Livraison gratuite

Table Basse Design "Zura" 100cm Blanc & Gris

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
149,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Table Basse Design "Zura" 100cm Blanc & Gris

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Table Basse Design "Zura" 100cm Blanc & Gris Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 450 mm
Largeur 600 mm
Longueur du produit 1000 mm

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur des autres pièces Gris
Couleur de la tablette Blanc

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

FMD Moebel SB-Design Mike Table d'appoint 59 x 38 x 36 cm Blanc
47,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FMD Möbel Table Basse Extensible Sleeve - chêne Vieilli/Noir
158,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FMD Möbel Table Basse Extensible Sleeve - chêne/Blanc
179,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FMD Table basse avec roulettes Gris béton et blanc

Offre la moins chère

La table basse de la marque FMD est un ajout pratique et décoratif pour votre salon. Elle se distingue par son design élégant et sa grande étagère située sous le plateau, offrant un espace de rangement supplémentaire. La table est dotée de roulettes, facilitant son déplacement selon vos besoins. Caractéristiques : - Couleur : Gris béton et blanc - Matière : Bois, panneaux de particules - Finition : Mat - Dimensions : Non spécifiées Cette table basse combine fonctionnalité et esthétique, s'intégrant parfaitement dans divers styles d'intérieur grâce à sa couleur principale grise et son design moderne. Idéale pour organiser vos magazines, télécommandes ou autres objets du quotidien, elle contribue à maintenir un espace de vie ordonné et stylé.
68,00 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)